Предмет: Физика, автор: iopi97

определи массу груза, который на пружине жесткостью 246 Н/м делает 10 колебаний за 35 секунд. При расчетах прими п=3,14​


iopi97: 247*

Ответы

Автор ответа: YchenikNikola
0
……………………………………………………………………..
Приложения:

iopi97: 247,прости,опечатался
YchenikNikola: 302575/63040=4,79≈5
Ответ то же, масса груза ≈5кг
iopi97: спасибо!!!
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: hasaynova