Предмет: Физика,
автор: vika81999257288282
Bпределите под каким напряжением находится резистор, если сила тока в
цепи 0,2 А. Сопротивление резистора равно 50 кОм. В ответе укажи число
без единиц измерения. Десятки от целых разделяй точкой. К
Мой ответ
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
10 кВ
Объяснение:
I=0.2 A R=50*10³ Ом U=?
===
U=I*R=0.2*50*10³=10*10³ B
========================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Школьница024
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: мирослава28
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: pomoshnik161