Предмет: Химия, автор: starodumovmaksim07

СРОЧНОООО ПЖЖжпдпдрл

Приложения:

Ответы

Автор ответа: smoljanov13
0

Объяснение:

Пусть масса всего вещества равна 3 + 4 + 6 = 13 условных единиц массы.

Тогда w(Mg) = 3 / 13 ≅ 0,231 = 23,1%

w(S) = 4 / 13 ≅ 0,308 = 30,8%

w(O) = 6 / 13 ≅ 0,462 = 46,1%

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: girlhelen99