Предмет: Физика, автор: corvo3434

С каким ускорением двигалась машина ,если за 5 с после начала движения ее скорость стала 54 км/ч.

Ответы

Автор ответа: lelypupkova01
1

Время 5 секунд

Скорость 54км/ч=15м/с

a=15:5=3м/с2

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: olam52915
Предмет: Геометрия, автор: 2czgb9jjr4
Предмет: Английский язык, автор: alloa09092019
Предмет: Алгебра, автор: Аноним