Предмет: Физика,
автор: sonyushok2009
определить силу тяжести, которая бы действовала на пятикилограммовую гирю на марсе
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
F=18,5H
Объяснение:
m=5кг
g(на Марсе)=3,7м/с²
F=mg
F=5*3,7=18,5H
sonyushok2009:
спасибо легенда
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: olesadolgova
Предмет: Русский язык,
автор: 8WhiteFox8
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: marinette242
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: rashida84