Предмет: Физика, автор: dana2805om

тело массой 600г было брошено вертикально вверх со скоростью 5м/с.Определите изменение потенциальной энергии и кинетической энергии при подъеме на максимальную высоту


0aizada0: Здравствуйте, нашли ответ?
dana2805om: да нашла

Ответы

Автор ответа: 0aizada0
19
Ответ: ΔEп = 7,5 Дж, ΔEк = –7,5 Дж Проверено по онлайн школе. Удачи вам.

angelinasviridenko: 8)0,047м
angelinasviridenko: 9)46,0 ,450 000
natali3023: 1)энергия
natali3023: 2)кинетическая энергия - энергия тела во время движения . потенциальная энергия - энергия связанная со взаимодействием тел.....
natali3023: 3)E1= mgh E3=mu²/2
natali3023: 4)2058
natali3023: 5) кинетическая - где нарисована только стрела потенциальная - где человек запускает стрелу
natali3023: 6)В
natali3023: 7)Еп=7,5Дж,Ек=-7,5дж
Tototo16: Qq
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: ponomarenkokar