Предмет: Физика,
автор: pogrebnyaknick
масса тела объемом 2 метра в кубе равна 4 килограмма. какова плотность вещества
Ответы
Автор ответа:
0
Дано Решение
V= 2 м^3 p= m V
m=4 кг р= 4 2= 2 кг/м^3
Найти : р
V= 2 м^3 p= m V
m=4 кг р= 4 2= 2 кг/м^3
Найти : р
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: majkenovaamina180
Предмет: Українська мова,
автор: sanem90
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: спсс
Предмет: Физика,
автор: илиза