Предмет: Физика, автор: aknietturganbaeva174

2.1.24. Рабочий катит тачку на колесике со скоростью у = 4 км/ч подороге, вымощенной примерно 20 раз в минуту слышится стук. Определите длину стороны дорожной плиты​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 3,3м

Объяснение:

Дано:

V=4км/ч=66,7м/мин

n=20

t=1мин

-------------

L-?

L=S/n=V*t/n=66,7*1/20=3,3м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: hoddog41
Предмет: Русский язык, автор: shishisha