Предмет: Физика,
автор: bobrecovfedor489
Определите массу ведра молока,на которую действует сила 255 ньютонов
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
≈ 26кг
Объяснение:
Через 2 закон Ньютона F = ma = mg
255 = 9,8 * m
m ≈ 26кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Сабила1
Предмет: Русский язык,
автор: RomaFil
Предмет: Русский язык,
автор: nitralitet
Предмет: Химия,
автор: Radddd
Предмет: Математика,
автор: danilka20087778