Предмет: Химия,
автор: dianahono05
какой объем углекислого газа можно получить из 800 л воздуха, если объемная доля углекислого газа в воздухе равна 0,03%?
С решением и дано
Ответы
Автор ответа:
4
Відповідь:
дано
V(возд)=800л
w(СО2)=0,03%
----------------
V(CO2)-?
решение
V(CO2)=800*0,03/100=0,24л
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: вероника585
Предмет: Русский язык,
автор: kiryashestakov
Предмет: Английский язык,
автор: serzhpodvorotn
Предмет: Геометрия,
автор: Malinka3455
Предмет: Химия,
автор: Синдзи8