Предмет: Физика,
автор: kenjaevaomina
пожалуйста помагите с физичкой
сила тяги сверхзвукового самолета равна 220 н. при скорости 2300 километров в час определите мощность двигателей самолета в данном режиме полёта
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Дано:
v= 2340 км/ч = 650 м/сек
F =220 кН =220.000 Н
Найти: N -?
Решение : N= v*F
N = 650 м/сек * 220.000 Н = 143000000 Вт=143 мВт
Ответ: 143 мВт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Manni1234
Предмет: Русский язык,
автор: danulduz2006
Предмет: Русский язык,
автор: adabash04
Предмет: История,
автор: nebesnaya135