Предмет: Физика,
автор: Nekoglai1337
В кастрюлю массой 1кг налили 2 л молока.Расчитайте,с какой силой притягивается кастрюля с молоком к земле?
Ответы
Автор ответа:
4
Дано:
m1=1 кг
m2=2 кг
g=10 Н/кг
F-?
Решение:
F=mg
F=(m1+m2)g
F=(1+2)10=30 (H)
Nekoglai1337:
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: победа8
Предмет: Русский язык,
автор: milledi8181
Предмет: Окружающий мир,
автор: dashuta061
Предмет: Уход за собой,
автор: Rexona2018
Предмет: Русский язык,
автор: 1238397