Предмет: Физика, автор: CocokMamonta

помогите пожалуйста с физикой​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

Δt = 3 c

V₀ = 7 м/с

a = 2 м/с²

_____________

V - ?

V = V₀ + a·Δt

V = 7 + 2·3 = 13 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: олга9963
Предмет: Английский язык, автор: annapashneva1
Предмет: Математика, автор: nursultanabdir91
Предмет: Математика, автор: Аноним