Предмет: Физика,
автор: sudmen
Сила тяжести космонавта на поверхности Юпитера равна 2115Н. Определите массу космонавта (g юпитер=23,5н/кг)
Ответы
Автор ответа:
1
F=m*g
m=F/g
m=2115/23.5=90 (кг)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: кавидка
Предмет: Русский язык,
автор: egrsergeev
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nazikjan87
Предмет: Математика,
автор: hracuhi1198
Предмет: Русский язык,
автор: 2007fotyaplay