Предмет: Математика,
автор: kayuda2222
сколько кг печенья ро цене 64 руб. за 1кг купить 200руб.
Ответы
Автор ответа:
0
64 р.- 1кг
200р-?кг
Решение:
200:64=3,125(кг)
Ответ:3кг 125г
200р-?кг
Решение:
200:64=3,125(кг)
Ответ:3кг 125г
Автор ответа:
0
Решаем с помощью пропорции
x=
Ответ: 0,32 кг
x=
Ответ: 0,32 кг
Автор ответа:
0
5 класс
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Svetikc14
Предмет: История,
автор: krasnogvardeej001
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: norkinpavlik