Предмет: Химия,
автор: DashaBetina
Где больше молекул в 560 мл C2H2 или 1,4 г азота?
Ответы
Автор ответа:
0
560мл=0,560л
Кол-во с2h2= 0,560/22.4=0,025
Кол-во азота=1,4/14=0,1
Кол-во с2h2= 0,560/22.4=0,025
Кол-во азота=1,4/14=0,1
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: darinkamandarinka07
Предмет: Математика,
автор: ayfffff
Предмет: Математика,
автор: ktota888
Предмет: Алгебра,
автор: iwaha