Предмет: Физика, автор: petrovoleg230906

30. При прохождении 1 к электричества через участок цепи в нем производится 5 дож работы, Қаково напряжение на этом участке?​

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

5 B

Объяснение:

q=1 Кл    A=5 Дж    U=?

===

U=A/q=5/1=5 B

=========================


talasbaevaaala: не так!
Автор ответа: Аноним
8

5 B

q=1кл

А=5Дж

U=?

U=A/q=5/1=5B

Ответ:5 B

Надеюсь помог:)

Буду рад, если вы поставите лучший ответ:=)

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: СабинаиАлина
Предмет: Английский язык, автор: ATimofeevka
Предмет: Русский язык, автор: aelvin1980
Предмет: Музыка, автор: nataklkuljtor83