Предмет: Физика, автор: ImValerka

7 и 8 с обьяснением! СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО 40 БАЛОВ ДАЮ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

7)

Так как сигнал шел до дна и обратно, то

h=V*(t/2)

h=1400 * 0,25=350 м.

8)

V=300 м / 60 с=5 м/с

Т(период)=5/10=0,5 с

λ(длина волны)=V*T=5*0,5=2,5 м  -  это ответ.


gaevskaanna2007: что там в 6?
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: gnezhana
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Аноним