Предмет: Физика, автор: reznikflint

Заряд 5 нКл находится в электрическом поле с напряженностью 3Н / кл какой силой поле действует на заряд​


Аноним: помогите пж дам 34

Ответы

Автор ответа: o2784913
2

Дано:

E=3 Н/Кл

q=5 нКл=5*10^-9 Кл

F-?

Решение:

F=Eq

F=3*5*10^-9 =15*10^-9 (Н)

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: floma501