Предмет: Физика,
автор: kamil714212835
определите массу льда высотом 510мм шириной 325мм длинной 855мм
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
а = 510мм = 0,510 м
в = 325мм = 0,325 м
с = 855мм = 0,855 м
р = 920 кг/м^3 плотность льда
m = ?
m = V*p = a*в*с*р = 0,51*0,325*0,855*920 == 130 кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: зоя79
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: kotikkot21
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Belldjoni
znanija.com/task/47392422
znanija.com/task/47392434