Предмет: Физика,
автор: gazimramazan0
Масса камня 500 кг,а его объем 0,25 м³.Чему равна плотность камня?
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m=500кг
V=0,25м³
Найти:
ρ-?
Решение:
ρ=m/V
Вычисление:
ρ=500кг : 0,25м³=2000кг/м³
Ответ: 2000кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: jlbw
Предмет: Українська мова,
автор: Terererererere
Предмет: Другие предметы,
автор: малышка58
Предмет: Физика,
автор: ilcaschapov
Предмет: Алгебра,
автор: Apple101010