Предмет: Химия,
автор: wacper
для приготовления раствора 500 г с омегой =14%
сколько надо взять соли и воды?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Mсоли=500х0,4=200г mводы=500-200=300г
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: rusmayor
Предмет: Українська мова,
автор: kuluk1489
Предмет: Русский язык,
автор: kulmyrzaevakairgul
Предмет: Алгебра,
автор: mrpozitiv1
Предмет: Алгебра,
автор: kkkkiiiii