Предмет: Физика,
автор: kadilov2007oymxd2
Помогите пожалуйста, разобраться уже долго не могу!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
20 м/с
Объяснение:
Из графика F=40 H x=0.05 м
m=0.005 кг
v=?
===
Aупр=Екин
F*x/2=m*v²/2
v=√(F*x/m)=√(40*0.05/0.005)=20 м/с
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: steklov06
Предмет: Русский язык,
автор: 443213руслпрврвттта
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Alima15
Предмет: Математика,
автор: slavaraninco37
Предмет: Английский язык,
автор: dasha5664