Предмет: Физика, автор: milanamihajlova88

определите объем кирпича если его масса 11 кг​

Ответы

Автор ответа: DramaSoul
0

V=m/p=11/1800≈0,06 (м³)

Автор ответа: BanBom743
0
Итак, допустим, что плотность (p) кирпича (керамического) p=1800кг/м3
Его масса (m) m=11кг
Чтобы найти объём (V), нужно
V=m/p
Следовательно,
V=11/1800≈0,006м3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Вик809
Предмет: Українська мова, автор: Maria6565