Предмет: Физика, автор: linassop

помогите срочно пожалуйста!!! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 1179424г

Объяснение:

Дано:

а=715мм=71,5см

b=622мм=62,2см

h=340мм=34см

ρ=7,8г/см³

=============

m-?

m=ρ*V=ρ=a*b*h=7,8*71,5*62,2*34=1179423,96г=1179424Г

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Kerety
Предмет: Английский язык, автор: вероника548