Предмет: Физика, автор: Аноним

Используя данные рис. 2, определите, через какое время встретятся автомобили​

ОЧЕНЬ СРОЧНО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
2

Ответ: 1,11ч

Объяснение:

Дано:

S=90+50=140км

V1=20м/с=72км/с

V2=54км/ч

==============

t-?

t=S/(V1+V2)=140/(54+72)=1,11ч

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Українська мова, автор: dmytrivandriy39
Предмет: Окружающий мир, автор: mariyazhuk87
Предмет: Алгебра, автор: 7378742