Предмет: Физика, автор: evelinagubaeva700

помогите или физик мне F сделает​. вот правильный ответ, збс вщ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sasha44440
0
Дано:
m1=3кг
m2=250гр=0,25кг
------------
Решение:
Fт1=mg=3*10=30
Fт2=mg=0,25*10=2,5
30/2,5=12
Ответ :12
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: самвел12