Предмет: Физика,
автор: kamran7701
Срочно!!! Даю 10 баллов ответ дайте пожалуйста с решением
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
2,5 г/см3
Пояснення:
м=200 г
v =180-100=80 мл=80см3
ρ=m/v=200/80=2,5г/см3
kamran7701:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lgrmgv
Предмет: Окружающий мир,
автор: yekayevmusa
Предмет: Українська література,
автор: cnfc1971
Предмет: Математика,
автор: Ілля0000
Предмет: Математика,
автор: Касымхан1