Предмет: Физика,
автор: Аноним
4 задание СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИИИИИИИИ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
200 Н
Объяснение:
m=10 кг α=60° F=?
===
F=m*g/cosα=10*10/0.5=200 H
========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ник1030
Предмет: Русский язык,
автор: диа99
Предмет: Русский язык,
автор: Данэлия
Предмет: Математика,
автор: vladimirsheglov56
Предмет: Математика,
автор: ulanikitina