Предмет: Химия, автор: cybinaekaterina756

помогите решить задачу по химии с дано​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: feridibrahimovp8z6jg
0

Ответ:

72 г. Хл

2H2O= 2H2+ O2

36 г. 22,4 л

Хл= 72г×22,4л/36г=44,8 л

Ответ=44,8л.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: SoSeD54