Предмет: Математика, автор: vorobevtimofej470

за 2/5 кг печенья заплатили 60 рублей сколько стоит 1 целая 3/10 кг этого печенья​

Ответы

Автор ответа: ChristmasIQ2
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5=0,4

60÷0,6=150р за 1 кг

150×13/10=195р за 1 3/10


ChristmasIQ2: Жми значки удачи
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: артем1112345
Предмет: Английский язык, автор: esma001
Предмет: Алгебра, автор: vaaka