Предмет: Математика,
автор: vorobevtimofej470
за 2/5 кг печенья заплатили 60 рублей сколько стоит 1 целая 3/10 кг этого печенья
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
2,5=0,4
60÷0,6=150р за 1 кг
150×13/10=195р за 1 3/10
ChristmasIQ2:
Жми значки удачи
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: артем1112345
Предмет: Технология,
автор: Alexeykinel210
Предмет: Английский язык,
автор: esma001
Предмет: Английский язык,
автор: lisavles2005
Предмет: Алгебра,
автор: vaaka