Предмет: Математика,
автор: varyas2201
- 1138. a) 256:48 - 156:36; B) 816: 88-819:99; 48:7 - 45:14 д) 45:7-48:14 6) 399: 49 +664:56; r) 460 : 52 + 123 : 39; 56:13 +100:26 e) 100:13 + 56:26
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: a1 ,b1, c 2,8, d3, 6 19,99 r 11,99 t 8,14 e 9,84
объяснение
1. 256:48 = 5,3
156:36= 4,3
5,3- 4,3 = 1
2. 816: 88 = 9,27
819 / 99 = 8,27
9,27-8,27 = 1
3. 48:7 = 6.
45/14 = 3.2
6-3,2 = 2,8
4. 45 / 7 = 6
48 / 14 = 3
6-3 = 3
5. 399 / 49 = 8,14
664 / 56 = 11,85
8,14 + 11,85 = 19,99
6. 460 / 52 = 8,84
123 / 39 = 3,15
8,84 + 3,15 = 11,99
7. 56 / 13 = 4,3
100 / 26 = 3,84
4,3+ 3,84= 8,14
8. 100 / 13 = 7,69
56:26 = 2.15
7,69 + 2.15 = 9,84
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nikitagaagin
Предмет: Английский язык,
автор: Pablo1998
Предмет: Русский язык,
автор: аринаKat
Предмет: Українська мова,
автор: Fluttershy22102005
Предмет: Математика,
автор: 57597343