Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите составить схему к задаче: Папа купил конфеты по 1р за штуку и столько же пирожных по 2р за штуку.За конфеты он уплатил 6р.Сколько папа заплатил за пирожные?
Ответы
Автор ответа:
0
6/1=6(конфет) купил папа
6*2=12(рублей)-стоили пирожные
Ответ:12 рублей
Рада была помочь))
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: ik940617
Предмет: Алгебра,
автор: karimovaassol1973
Предмет: Литература,
автор: makametzhanovanursau
Предмет: Математика,
автор: gornaid
Предмет: Алгебра,
автор: воваn2013