Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогитееееееееее сроооооооооооочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V= 1000л
m= 7000кг
Нужно обсчитать (p) - плотность
Формула: p = V/m
Решение: p = 1000/7000 = 0,14
Автор ответа:
0
Ответ:средняя плотность 750кгм3
Объяснение:
Массу делим на плотность 1000. получаем 1205л.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nikita375
Предмет: Английский язык,
автор: ЮляшеЧКо
Предмет: Английский язык,
автор: Банан1511
Предмет: Химия,
автор: Sinner15