Предмет: Физика,
автор: zhansaya5864
помогите пожалуйста срочно!!!
V=8 км/с
t=2 день
s-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Решение:
8*2=16 (км)
...
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: missaki999
Предмет: Русский язык,
автор: Евгений366
Предмет: Английский язык,
автор: missaki999
Предмет: Алгебра,
автор: Ap4uK228
Предмет: Математика,
автор: happydaisy