Предмет: Физика,
автор: mmega2751
Помогите, очень срочно!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
28,5 кВт
Объяснение:
t=1860 c m=6 кг n=0.21 (21%) q=42*10⁶ Дж/кг P=?
===
n=P*t/(q*m)
P=n*q*m/t=0.21*42*10⁶*6/1860=28.5*10³ Вт
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ТупенькийМальчик
Предмет: Английский язык,
автор: pistoletr
Предмет: Русский язык,
автор: Гюнель311
Предмет: Окружающий мир,
автор: chekoin
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним