Предмет: Физика, автор: Аноним

Физика 7 класс помогите пж

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

Fупр=1,5 Н

к=5 Н/м

Объяснение:

Fупр=к*Δх

к=Fупр/Δх=1,5/0,3=5 Н/м

Похожие вопросы