Предмет: Физика, автор: ilya191194


№ 2. (1,56) Чему равна жесткость пружины, если ее растянули на 2см под действием
силы в 1ОН.

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

500 Н/м

Объяснение:

x=0.02 м   F=10 H   k=?

===

F=k*x ----> k=F/x=10/0.02=500 Н/м

====================

Автор ответа: zhenooe
0

Ответ:

500 Н/м

Объяснение:

x=0,02м

F=10 H

k=?

F=k×x k=F/x=10/0,02=500 Н/м

Похожие вопросы