Предмет: Физика,
автор: uwu3917
2. Тело за первую минуту проходит 55 м, а за последующие 3 минуты 75 метров. Найти среднюю скорость.
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
t1=1мин=60с
t2=3мин=180с
S1=55м
S2=75м
v(ср)=(S1+S2)/(t1+t2)
v(ср=(55+75)/(60+180)=0,54м/с
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kaelenka1
Предмет: Українська література,
автор: andrik684
Предмет: Русский язык,
автор: ксюшка151
Предмет: Английский язык,
автор: dosymesymbykgmailcom
Предмет: Алгебра,
автор: gangman14072003