Предмет: Физика,
автор: bk3235823
Дано:
R= 40 м/с,
a= 2,5 м/с²,
Найти:
V- ?
• R - радиус.
• a - ускорение
Помогите пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
по идее 40÷2.5=16
V=16
Объяснение:
................................
bk3235823:
точно?
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Саяки
Предмет: Русский язык,
автор: fr1zz0r
Предмет: Русский язык,
автор: elena15101964
Предмет: ОБЖ,
автор: Антохакартоха16