Предмет: Физика, автор: porlova38

Стержень массой 342 кг, имеет объем 380 дм³. Определите из какого вещества состоит стержень. ​

Ответы

Автор ответа: ray41
1

Ответ:

Дано:

m = 342 кг

V = 380 дм³ = 38 м³

Найти: p

Ф/а: p = m : V

p = 342 кг : 38 м³ = 9 кг/м³

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ilyabelsky002