Предмет: Физика, автор: tamilaurazmetova

Чему равна плотность жидкости 400 л, которой имеют массу 500кг​

Ответы

Автор ответа: kaliyevaidar12
0

Ответ:

400л=0.4м³

p=m/v

p=500/0.4=1,250

Похожие вопросы