Предмет: Физика, автор: kirillmezencov2008

амплітуда незатухаючих коливань точки струни 1 мм,а частота 1 кгц. Який шлях пройде точка за 0,2 с?

Ответы

Автор ответа: milenkabrawlkwas
5

Ответ:

S=4AN, N=VT.

S=4AVT=4*10 в степени -3 м * 10 в 3 степени Гц * 0,2 с = 0,8 м


sh1zanytaaa: а что значит 4?
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: misha25577
Предмет: Алгебра, автор: danplay228