Предмет: Физика, автор: eiminaouadi

Игрок в гольф отбивает мяч. Мяч летит под углом 30 ° к земле со скоростью 26 м / с. Рассчитайте горизонтальное расстояние, которое проходит мяч. (Желательно с оформлением, но если не будет, все равно, сам сделаю)

Ответы

Автор ответа: volkvolkovich22
1

α=30°

Vo=26 м/с

L-?

L=Vot*cos α (t - время полета)

t=(2Vo*sin α)/g

t=(2*26)/2*10=2.6 c

L=(26*2.6*√3/2)10≈5.85 м

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: АскарТолеген