Предмет: Математика,
автор: Рива
За 5/9 кг конфет заплатили 15 руб.Сколько стоит 1 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
5/9=15
1=x
5/9x=15
x=15:5/9
x=27 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sabirovarseniy48
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: nafpolu05
Предмет: Математика,
автор: маратик