Предмет: Математика,
автор: gryaznova17
Срочно помогите!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
201 рубль
Пошаговое объяснение:
1) 44*3/4 = 33 рубля заплатили за рис
2) 1,5*60 = 90 рублей заплатили за пшено
3) 1 5/8 = 13/8
48*13/8 = 78 рублей заплатили за овсянку
4) 33+90+78= 201 рубль - стоимость всей покупки
Автор ответа:
1
Ответ: 201 р.
Пошаговое объяснение:
3/4 кг по 44 р
1,5 кг по 60 р
1 5/8 по 48 р.
Ск стоит вся покупка?
--------------------
Решение.
44*3/4=33 р.
60*1,5=90 р.
48*1 5/8=48*13/8=78 р.
Всего: 33+90+78=201 р.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Vita241424
Предмет: Английский язык,
автор: minasang333
Предмет: Английский язык,
автор: margo190502
Предмет: Математика,
автор: lunevaalbina
Предмет: Математика,
автор: kasackayasafina