Предмет: Физика,
автор: SoSGa
Задание во вложении, ответьте на вопрос, дам 50 баллов срочно!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
t=1538⁰С m=0,5т=500кг c=270кДж/кг Q=c*m*t t=1538-35=1503⁰C Q=270*500*1503=202905000кДж=202905МД
SoSGa:
точно правильно?
ответ неверный
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ноопгееа
Предмет: Другие предметы,
автор: Vinisuella
Предмет: Другие предметы,
автор: arnacelena
Предмет: Алгебра,
автор: makhova14
Предмет: Математика,
автор: kulagintoli1