Предмет: Физика,
автор: ivangrisenko60
Определить плотность бруска массой 140 г имеющий объем 20 см3 . Из какого материала сделан брусок?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 7г/см³, чугун
Объяснение:
Дано:
m=140г
V=20см³
---------------
ρ--?
ρ=m/V=140/20=7г/см³
Такую плотность имеет чугун.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: врвавп
Предмет: Английский язык,
автор: kira1451
Предмет: Русский язык,
автор: RussianBearw
Предмет: Алгебра,
автор: Poli379
Предмет: Математика,
автор: Tatarocka