Предмет: Физика, автор: ariana12343

Автобус-шаттл стабильно ехал со скоростью 90 км / ч в течение 15 минут. Как далеко он зашел за это время? Напишите ответ в километрах и метрах.

Ответы

Автор ответа: anastasiassda
0

Ответ:

Объяснение:15 минут это 0,25 часов

90*0,25=22,5км=22500м

Автор ответа: elizzaaavetikqwq
0

Объяснение:

1) 90:60=1.5(км)-за минуту

2) 15×1.5=22.5(км)-за 15 минут

3) 30×1.5=45(км)-за пол часа

-

помогла чем смогла, удачи^^^

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Ruslan2006class