Предмет: Физика,
автор: PH0ENIX3
Найти массу если сила притяжения 20Н
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
F=mg
F=20H
Тогда, m=F/g
m=20/10=2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Лакомка778
Предмет: Русский язык,
автор: вика12101
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: libinserega01pdisc8
Предмет: Алгебра,
автор: hfucjdudubcirjcijc